Учителя

Начальная школа

Raisa Nescheplenko raisa.nescheplenko@tammsaarekool.parnu.ee

Alla Vesselova alla.vesselova@tammsaarekool.parnu.ee

Julia Reponen julia.reponen@tammsaarekool.parnu.ee

Aljona Rullik aljona.rullik@tammsaarekool.parnu.ee

Tatjana Strelovskaja tatjana.strelovskaja@tammsaarekool.parnu.ee

Juliana-Ljudmila Lazarskaja juliana-ljudmila.lazarskaja@tammsaarekool.parnu.ee

Natalja Jakovleva natalja.jakovleva@tammsaarekool.parnu.ee

Irina Gontšaruk irina.gontsharuk@tammsaarekool.parnu.ee

Jelena Paegle – logopeed jelena.paegle@tammsaarekool.parnu.ee

Heli Telman — heli.telman@tammsaarekool.parnu.ee

Русский язык и литература

Tatjana Klevtsova tatjana.klevtsova@tammsaarekool.parnu.ee

Jelena Beljankova jelena.beljankova@tammsaarekool.parnu.ee

Jelena Stankevitš  jelena.stankevits@tammsaarekool.parnu.ee

Математика

Larissa Serbajeva larissa.serbajeva@tammsaarekool.parnu.ee

Anna Dmitrijeva anna.dmitrijeva@tammsaarekool.parnu.ee

Galina Polenova galina.polenova@tammsaarekool.parnu.ee

Физика и естествознание

Larissa Semjonova  larissa.semjonova@tammsaarekool.parnu.ee

Ly Kupri lyy.kupri@gmail.com | ly.kupri@tammsaarekool.parnu.ee

Информатика
Svetlana Solomonova svetlana.solomonova@tammsaarekool.parnu.ee

Эстонский язык и литература

Leili Sägi  leili.sagi@tammsaarekool.parnu.ee

Reet Merilaine reet.merilaine@tammsaarekool.parnu.ee

Luule Kustassoo  luule.kustassoo@tammsaarekool.parnu.ee

Merle Taggu  merle.taggu@tammsaarekool.parnu.ee

Jelena Valter jelena.valter@tammsaarekool.parnu.ee

Roza Fell  roza.fell@tammsaarekool.parnu.ee

Kristina Moissejenko kristina.moissejenko@tammsaarekool.parnu.ee

Andra Väärtmaa andra.vaartmaa@tammsaarekool.parnu.ee

Английский язык

Galina Kulpina  galina.kulpina@tammsaarekool.parnu.ee

Tamara Gordina tamara.gordina@tammsaarekool.parnu.ee

Svetlana Makejeva svetlana.makejeva@tammsaarekool.parnu.ee

История и обществоведение

Igor Nahk igor.nahk@tammsaarekool.parnu.ee

Olga Vereshchagina olga.verestsagina@tammsaarekool.parnu.ee

Jelena Berezina  jelena.berezina@tammsaarekool.parnu.ee

География

Valentina Maslennikova  valentina.maslennikova@tammsaarekool.parnu.ee

Vaike Somelar vaike.somelar@tammsaarekool.parnu.ee

Биология

Olga Gromkova olga.gromkova@tammsaarekool.parnu.ee

Sirje Miglai sirje.miglai@tammsaarekool.parnu.ee; smiglai@gmail.com

Химия

Vera Smorgun vera.smorgun@tammsaarekool.parnu.ee

Ly Kupri lyy.kupri@gmail.com | ly.kupri@tammsaarekool.parnu.ee

Искусство

Niina Šatalova  niina.shatalova@tammsaarekool.parnu.ee

Marika Alamaa marika.alamaa@tammsaarekool.parnu.ee

Домоводство и технологии

Nadežda Ossipenko nadezda.ossipenko@tammsaarekool.parnu.ee

Anžela Muravjova anzela.muravjova@tammsaarekool.parnu.ee

Grigory Nekhtsa grigory.nehtsa@tammsaarekool.parnu.ee

Tarmo Pajula pajula.tarmo@gmail.com

Музыка

Kadri Põder kadri.poder@tammsaarekool.parnu.ee

Jelena Kuvšinova  jelena.kuvshinova@tammsaarekool.parnu.ee

Физическая культура

Uko Kõrge uko.korge@tammsaarekool.parnu.ee

Lidia Simtšenko  liidia.simtchenko@tammsaarekool.parnu.ee

Liilia Mõnnakmäe  lilija.monnakmae@tammsaarekool .parnu.ee

Aleksandr Fedotov aleksandr.fedotov@tammsaarekool.parnu.ee

Вспомогательная школа

Irina Juriöö – logopeed/eripedagoog  irina.jurioo@tammsaarekool.parnu.ee

Marina Raihlina marina.raihlin@tammsaarekool.parnu.ee

Jelena Divonina jelena.divonina@tammsaarekool.parnu.ee

Natalja Reding natalja.reding@tammsaarekool.parnu.ee